Меню
Сведения об ОО

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Дополнительное образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество

Образовательная деятельность

Документы
ФЦПРО
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
Промежуточная аттестация
ГИА-11 ЕГЭ
ГИА-9 ОГЭ
Информация для поступающих в ВУЗы
НОУ
Правила приема
ОРКСЭ

Служба сопровождения

Школьный психолог
Социальный педагог
Логопед
Питание

Воспитание

Документы
Рабочая программа воспитания
Антинаркотическая профилактика
Школьная спортивная лига
Школьный спортивный клуб
Служба медиации

Библиотека

Визитная карточка
Новости библиотеки
Документация
Памятка читателям
Электронные библиотеки
Летнее чтение

Информационная безопасность

Детские безопасные сайты
Информация педагогам
Информация родителям
Информация учащимся
Локальные акты

Предписания

Сведения о проводимых проверках

Аттестация

Козлова О.В.
Коренева В.П.
Кондратичева К.Г.
Коростелева И.В.
Кочеткова Л.М.
Лебедева В.Н.
Минина Е.П.
Нестеренко В.Н.
Суходольская И.Б.

Профсоюз

Главная
Состав профсоюзной организации
Мотивации профсоюзного членства
Документы
Ветераны школы
Профкурорт
Спартакиада работников образования

Информация о сайте

Обратная связь
Карта сайта
Техническая поддержка

Олимпиады
Акция


Безопасный маршрут
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Нужна ли школьная форма
Всего ответов: 202

09:11
Итоги конкурса презентаций

Завершился дистанционный конкурс презентаций, посвящённый 75-летию великой Победы. Все участники школьного конкурса стали и участниками акции «Мы наследники Победы».

 

1 место – Поломошнов Руслан 5а (Мой прапрадед — ветеран Великой Отечественной войны...)

2 место – Вахтин Семён 6а и Орлова Лиза 1б (Мой прадед-участник Великой Отечественной Войны.

3 место – Поваляева Диана 5б (Красноярский край во время Великой Отечественной войны 1941-1945гг.)

Благодарим за участие: Громов Илья 1б, Полякова Лера 5б, Окладников Сергей 7а, Шашкин Андрей 5б

Просмотров: 128 | Добавил: Дмитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0