Меню
Сведения об ОО

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Дополнительное образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество

Образовательная деятельность

Документы
ФЦПРО
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса
Промежуточная аттестация
ГИА-11 ЕГЭ
ГИА-9 ОГЭ
Информация для поступающих в ВУЗы
НОУ
Правила приема
ОРКСЭ

Служба сопровождения

Школьный психолог
Социальный педагог
Логопед
Питание

Воспитание

Документы
Рабочая программа воспитания
Антинаркотическая профилактика
Школьная спортивная лига
Школьный спортивный клуб
Служба медиации

Библиотека

Визитная карточка
Новости библиотеки
Документация
Памятка читателям
Электронные библиотеки
Летнее чтение

Информационная безопасность

Детские безопасные сайты
Информация педагогам
Информация родителям
Информация учащимся
Локальные акты

Предписания

Сведения о проводимых проверках

Аттестация

Козлова О.В.
Коренева В.П.
Кондратичева К.Г.
Коростелева И.В.
Кочеткова Л.М.
Лебедева В.Н.
Минина Е.П.
Нестеренко В.Н.
Суходольская И.Б.

Профсоюз

Главная
Состав профсоюзной организации
Мотивации профсоюзного членства
Документы
Ветераны школы
Профкурорт
Спартакиада работников образования

Информация о сайте

Обратная связь
Карта сайта
Техническая поддержка

Олимпиады
Акция


Безопасный маршрут
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените питание в школьной столовой
Всего ответов: 122

11:52
«Мы в ответе за тех, кого приручили!»

Подведены результаты муниципального конкурса «Мы в ответе за тех, кого  приручили!», организованного Станцией юных натуралистов с целью воспитания бережного отношения к живой природе.

 Из 116 участников конкурса 9 образовательных учреждений города Канска обучающиеся нашей школы заняли призовые места:

2 место - Громов Илья  2Б класс;

3место – Сауль Тимофей 2Б класс;

                Мисюра Ева 2Б класс;

                Климонтович Валерия 2Б класс;

                Войцехович Кирилл 2А класс;

                Киселёва Елизавета 1Г класс.

Поздравляем детей призёров, их родителей и педагогов  Козлову О.В., Минину Е.П., Нестеренко В.Н.

Просмотров: 64 | Добавил: Дмитрий | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0